понедельник, 14 февраля 2011 г.

О любви.

я стою у него на рабочем столе телефона! у него, у самого важного человека в жизни. как долго я в тайне этого хотела, как долго ждала. и как это легко и быстро пришло, когда я совсем даже не ожидала.

ведь счастье-то, оно в простом. в таких мелочах. когда ты становишься очень значимым, очень близким для конкретного человека. когда ты можешь не краситься, ходить в чем попало, а ему все равно, он любит тебя в этом, наверное, еще больше. когда ты ждешь его, считая проезжающие машины и проходящих людей. когда думаешь о нем 24 часа в сутки.
а еще.. когда мечтаешь, что у вас будет не квартира, а дом. пусть небольшой по площади, двухэтажный. что в нем будет собака и кот. что свет в доме будет желто-оранжевый, теплый и приятный глазу. что будет уютная кухня и много-много чашек (непонятно зачем, правда, если все равно любимая будет одна-единственная). что будет не так много мебели. что будет пахнуть выпечкой и чем-то сладким. что будем балкончик на втором этаже, а во дворе будет маленький садик..и ты там будешь сажать цветы весной, чтобы в мае можно было завтракать, обедать или ужинать в саду, в красоте. и пару яблонь. а еще по дому ты будешь ходить в его рубашках и высоких тапочках. и обязательно будут часы. на стенах и на запястье, чтобы отсчитывать время до встречи с ним, и не замечать его, когда он рядом.

очень много положительного в чувстве любви.

10 комментариев: